Уважаемые господа! 1. На форуме обязательна регистрация. Для этого необходимо указать не только Ваше имя, пароль, но так же поставить галочку в окне «зарегистрироваться». В противном случае Ваше сообщение будет удалено. 2. На форуме установлен «красный» уровень защиты. Поэтому каждый новый участник и его сообщение проверяется администрацией (см. тему «На форуме зарегистрирован новый участник»). 3. Если Вас интересует список тем с новыми ответами, Вам следует перейти по ссылке «выбрать темы с новыми ответами», которая находится справа, над общей таблицей тем. 4. Если Вы хотите получить информацию о своих пращурах, ОТКРЫВАЙТЕ темы с интересующими Вас вопросами в разделе «Ищу человека». Не загромождайте другие, не менее интересные, темы! Хочу напомнить, что сайт с удовольствием выложит материалы согласно своей тематике из публикаций в Вашей местной периодической печати.
Внимание! Использование сообщений участников форума без ссылки на форум запрещено в соответствии с Федеральным законом РФ от 18 декабря 2006 г. № 230-ФЗ «Гражданский кодекс РФ. Часть четвертая», а также в соответствии с Законом РК от 10 июня 1996 года № 6-I «Об авторском праве и смежных правах» (см. тему «Федеральный закон от 18 декабря 2006 г...»).
Отправлено: 22.08.20 13:04. Заголовок: Участие в концессии
Друзья, коллеги! Основной массив документов Уральской армии находится в Российском государственном военном архиве (РГВА). Почему бы нам не организовать концессию и, как в случае с метрическими книгами, заказать копирование документов фонда (это насколько я понимаю, фонд 40027, всего пять дел). Я за обеими руками!
Пока твёрдых доказательств этого спорного вопроса нет, но более склонен к второму варианту.
В исповедальных ведомостях 1883 года записано - Фофанов Иосиф Филимонович его жена Порфирия Борисовна, какие Вам еще нужны доказательства. Харькинский Иосиф Степанович, был сослан 1875 году в Аму-Дварьинский край, вероятно там и помер.
Отправлено: 27.01.25 17:00. Заголовок: Pavel пишет: В испо..
Pavel пишет:
цитата:
В исповедальных ведомостях 1883 года записано - Фофанов Иосиф Филимонович его жена Порфирия Борисовна, какие Вам еще нужны доказательства. Харькинский Иосиф Степанович, был сослан 1875 году в Аму-Дварьинский край, вероятно там и помер.
Pavel, доказательства нужны, поэтому открыл отдельную тему по Фофанову Осипу, куда можете помещать свои предложения. Чтобы не повторяться, можно попросить модератора перенести туда ваши доказательства.
Все даты в формате GMT
1 час. Хитов сегодня: 350
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет